Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Антивирус Dr.Web для абонентов сети ОКС

24 июля 2008 г.

Компания ОКС, предоставляющая услуги доступа в Интернет на рынке Ленинградской области, пополнила список провайдеров, использующих интернет-сервис Dr.Web AV-Desk для антивирусной защиты своих пользователей.

Dr.Web AV-Desk, созданный российским разработчиком средств информационной безопасности - компанией «Доктор Веб», позволит защитить от вирусов неограниченное число абонентов сети ОКС: домашних пользователей, сотрудников компаний среднего и мелкого бизнеса, а также крупных предприятий в г. Кировске и г. Шлиссельбурге Ленинградской области. Стоимость услуги для абонентов ОКС составит 59 рублей в месяц.

Причиной, побудившей компанию в срочном порядке обратиться к интернет-сервису Dr.Web AV-Desk, явились частые жалобы пользователей на сбои в сети, вызванные вирусными атаками.

Как рассказал директор по развитию ОКС Александр Киячко «решение о внедрении данной услуги было принято с целью упростить работу пользователей и предоставить им лицензионную антивирусную защиту. Мы надеемся, что с внедрением Dr.Web AV-Desk работа в сети станет комфортней, снизиться нагрузка на наших технических специалистов».

По мнению генерального директора компании «Доктор Веб» Бориса Шарова внедрение Dr.Web AV-Desk несомненно поможет провайдеру ОКС поддерживать качество услуг на высочайшем уровне. Наш сервис предлагает широким слоям населения страны самый простой способ защитить персональные компьютеры лицензионным антивирусом. Провайдеры, которые доверили информационную защиту своих сетей Dr.Web AV-Desk, избавились от необходимости тратить рабочее время своих технических специалистов на борьбу с последствиями вирусных атак.

На данный момент ОКС развивает проект по строительству оптоволоконной сети, которая объединит узлы домашних сетей компании широкополосной магистралью. Это позволит увеличить число абонентов, обеспечив им лучшие возможности защиты персональных компьютеров с помощью сервиса Dr.Web AV-Desk.

О компании ОКС
ООО «ОКС» - провайдер, работающий на рынке Ленинградской области. Основной специализацией компании является монтаж, администрирование и обслуживание компьютерных систем и сетей, прокладка волоконно-оптических линий связи, организация радиоканалов, реализация сетевого и компьютерного оборудования, организация защищенных каналов компьютерной связи.

С ноября 2004 года компания приступила к строительству собственной компьютерной сети связи, уже объединившей сотни домашних пользователей персональных компьютеров. На сегодняшний день ее протяженность составляет более 15 километров. Сеть развивается в г. Кировске и г. Шлиссельбурге. В дальнейших планах компании - выход в соседние районы и организация связи между ними.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии