Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» выпустил новую версию Dr.Web LinkChecker для Mozilla Firefox

22 июля 2008 года

Бесплатный плагин компании «Доктор Веб» для проверки интернет-ссылок – Dr.Web LinkChecker – включен в список официальных дополнений к браузеру Mozilla Firefox.

С 20 июля 2008 года все пользователи браузера Mozilla Firefox, перед тем как зайти на любую страницу в Интернете или до загрузки файла на компьютер могут поверить их с помощью новой версии Dr.Web® LinkChecker для Mozilla Firefox, совместимой с браузером Mozilla Firefox 3.0. При проверке страниц определяются все найденные внутри них вредоносные ссылки на скрипты и фреймы. Кроме того, плагин Dr.Web успешно проверяет ссылки, содержащиеся в электронных письмах, обрабатываемых почтовым клиентом Mozilla Thunderbird.

«Только за первые сутки новый FireFox был скачан более 8 миллионов раз. Выпуск новой версии Dr.Web® LinkChecker для Mozilla Firefox и поддержка этого открытого и популярного браузера - закономерный шаг нашей компании, направленный на обеспечение безопасного пребывания в сети всех пользователей FireFox», - рассказал руководитель отдела сетевых проектов компании "Доктор Веб" Евгений Кузин.

Для использования Dr.Web LinkChecker нет необходимости устанавливать антивирус Dr.Web. Проверка ссылок осуществляется на серверах компании «Доктор Веб», расположенных в разных точках мира. Время проверки зависит от объема файла и занимает от нескольких секунд до нескольких минут. Ограничение на размер проверяемого файла составляет 12 МБ. По результатам проверки пользователь Mozilla Firefox может принять решение о скачивании файла или о посещении интересующей страницы, не опасаясь вирусной атаки.

Чтобы воспользоваться бесплатной услугой по проверке ссылок от компании «Доктор Веб» вам необходимо скачать плагин с официального сайта Mozilla и установить его на ваш компьютер. Затем нажать на интересующую Вас ссылку правой кнопкой мыши и выбрать пункт «Проверить Dr.Web».

С другими бесплатными антивирусными сервисами компании «Доктор Веб» Вы можете познакомиться на специализированном сайте www.freedrweb.com

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии