Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Компания «Доктор Веб» выпустила инсталлятор Active Directory для Dr.Web Enterprise Suite 4.44.3

18 июля 2008 года

Компания «Доктор Веб» - российский производитель средств информационной защиты под маркой Dr.Web – объявляет о выпуске инсталлятора Active Directory для Dr.Web Enterprise Suite 4.44.3.

Продукт Dr.Web Enterprise Suite предназначен для антивирусной и антиспам-защиты рабочих станций корпоративных сетей. Это уникальный комплекс со встроенной системой централизованного управления антивирусной и антиспам-защитой компьютеров и серверов под управлением Microsoft Windows на предприятиях любого масштаба.

C помощью нового инсталлятора установка антивирусных агентов на рабочие станции может производится средствами Active Directory. Используя административную установку развертывание антивирусной сети осуществляется как по всему домену, так и выборочно, на конкретные рабочие станции, что обеспечивает значительную экономию рабочего времени системного администратора.

Дистрибутив позволяет производить установку в режиме командной строки или в графическом режиме. Подробное описание установки агента через службу Active Directory описано в документации, раздел «2.4.2. Установка агента с использованием службы Active Directory».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии