Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

(Ново)российский интернет-сервис Dr.Web AV-Desk

16 сентября 2009 года

Новороссийск известен не только своими портами и пляжами, но и стремительно растущим количеством интернет-пользователей. До сих пор возможности защитить свои компьютеры при помощи подписки на антивирусную услугу у жителей Новороссийска не было. Появилась она благодаря первому в городе внедрению интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, который приобрел широкую популярность в России и странах СНГ. Вместе с доступом в Интернет услугу «Антивирус Dr.Web» нескольким тысячам своих абонентов теперь предлагает местный провайдер «Спринт».

Разработанный российский антивирусной компанией «Доктор Веб», интернет-сервис Dr.Web AV-Desk приобретает все больше сторонников среди интернет-провайдеров и их абонентов, которые внимательно относятся к проблеме информационной безопасности своих компьютеров.

В отличие от обычного антивируса услуга «Антивирус Dr.Web» подключается через личный кабинет, где абонент может управлять процедурой подписки. На компьютер пользователя в течение нескольких секунд устанавливается агент, который мгновенно осуществляет первичную проверку, предупреждая в случае обнаружения о найденных вредоносных объектах и нейтрализуя их.

С подпиской на услугу «Антивирус Dr.Web» опасность столкнуться с вредоносным ПО практически исключается. Антивирусные обновления и обновления программных модулей закачиваются на компьютер автоматически и не требуют каких-либо действий со стороны абонента.

Таким образом, провайдер приобретает лояльных клиентов, а также выгодную бизнес-модель, позволяющую получить хорошую прибыль.

«Наша компания гордится тем, что стала первой в городе, внедрившей Dr.Web AV-Desk, – разработку одного из ведущих российских производителей ПО для защиты от интернет-угроз. Мы всегда уделяли повышенное внимание вопросу безопасности наших пользователей в Интернете, и это партнерство – очередной шаг на пути к предоставлению наиболее качественных, доступных и разноплановых услуг. Мы рассчитываем на существенный маркетинговый эффект от внедрения интернет-сервиса и на долгосрочное сотрудничество с «Доктор Веб», - отмечает Алексей Андрианов, ведущий инженер компании «Спринт».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 100 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Спринт»

Компания «Спринт» является оператором связи в г. Новороссийске и предлагает услуги скоростного доступа в Интернет и телефонной связи как юридическим, так и частным лицам. Пользователи неизменно отмечают качество предоставляемых компанией услуг. Опорная сеть компании охватывает большинство жилых массивов города и несколько крупных бизнес-центров. Сеть построена на оптоволоконных линиях связи и поддерживает скорости 1 Гбит/сек в сетях Ethernet и 622 Мбит/сек STM-4 в телефонной сети SDH. Все узлы связи оборудованы системами резервного питания. Осуществляется не только круглосуточный мониторинг работоспособности, но и отслеживаются качественные параметры сети.

www.nvrnet.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии