Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» на конференции «Электронные платежные системы» - 2014

7 мая 2014 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в III Практической конференции «Электронные платежные системы», которая пройдет в Москве 30 мая 2014 года. Здесь выступит старший аналитик отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев с докладом на тему «Типичные ошибки реализации требований по безопасности электронных платежных систем».

Результатом антироссийских санкций может послужить стагнация или полный упадок рынка электронных платежных систем в России, и как следствие – существенное сокращение безналичных платежей. Сейчас перед участниками рынка стоит вопрос выживания и создания собственных инструментов развития, таких как Национальная платежная система. Уникальность предстоящей конференции – в том, что она создана самими участниками рынка, представителями интернет-бизнеса, банковских структур и органов власти. Организаторы рассчитывают на то, что темы и вопросы конференции помогут участникам рынка определить направление роста и развития своего бизнеса в меняющихся экономических и правовых условиях.

В своем выступлении Вячеслав Медведев осветит вопрос: почему, несмотря на обилие средств информационной безопасности, на наличие проработанных документов регуляторов и заинтересованности клиентов в защите на сегодняшний день киберпреступники по-прежнему успешно атакуют компьютерные сети, воруют деньги из систем ДБО и в большинстве случаев остаются безнаказанными? Речь пойдет и о том, что нужно предпринять для исправления ситуации.

Приглашаем присоединиться к нам на конференции «Электронные платежные системы» наших партнеров и корпоративных клиентов – при оплате участия для вас предусмотрена скидка 15%!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии