Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» и НИКС дарят подарки за покупку лицензионных продуктов!

16 мая 2014 года

Участвуйте в акции и получайте подарки!

Компании «Доктор Веб» и НИКС объявляют о старте совместной акции: с 16 мая до 29 июня 2014 года, приобретая в Компьютерном Супермаркете НИКС любой лицензионный продукт Microsoft и любое антивирусное решение Dr.Web в коробке, включая продление лицензии, покупатели получают в подарок не имеющий аналогов лицензионный англо-русский словарь Nixicon.

Более того, каждому, кто приобретает ноутбук и антивирусную защиту Dr.Web, помимо словаря Nixicon достается красивая и удобная мышь. Но и это еще не все: при покупке компьютера и продукта Dr.Web в качестве подарка выступает необычная веб-камера!

Новая акция — отличная возможность защитить новый компьютер или ноутбук от вирусов и получить полезные подарки от ее организаторов. Покупка лицензионных продуктов — дело не только правильное, но и выгодное, — особенно если успеть до 29 июня!

Более подробная информация — на странице акции.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии