Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Специальные лоты – сертифицированным пользователям: новый аукцион ВебIQметра

15 мая 2014 года

Розыгрыш лотов нового, двадцать первого аукциона интерактивного образовательного проекта ВебIQметр состоится 28 мая 2014 года. Как и в прежнем аукционе, специальные лоты – подарочные карты Dr.Web, внешний жесткий диск на 1 ТБ и кожаное портмоне – будут разыграны среди сертифицированных пользователей Dr.Web, успешно сдавших экзамен по курсу DWCERT-030-12 «Dr.Web для Android».

У тех участников ВебIQметра, кто сделал ставки, но не выиграл желанный артефакт в прошлых аукционах, появился новый шанс на выигрыш. Впрочем, шансы равны для всех!

Кому достанутся специальные призы, «кот в мешке», а также MP3-плеер, пылесос для клавиатуры, лицензии Dr.Web и другие лоты – покажет азартная борьба в один из последних весенних дней, 28 мая. Тем, кто еще не сдал сертификационный экзамен, самое время сделать это сейчас, чтобы успеть к финалу аукциона.

Прием ставок уже открыт, а возможность сертификации – открыта всегда, равно как и возможность получить новые знания с ВебIQметром!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии