Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Dr.Web: жарче – значит выгоднее!» - 4 месяца бесплатного использования Dr.Web Enterprise Security Suite

15 мая 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о старте по-настоящему жаркой акции под названием «Dr.Web: жарче – значит выгоднее!» Приобретая лицензии Dr.Web Enterprise Security Suite в период с 15 мая по 15 августа 2014 года, корпоративные клиенты получают дополнительные месяцы бесплатного пользования продуктом. Количество бонусных месяцев зависит от температуры в городе клиента в день оплаты (при покупке через партнера «Доктор Веб»). При покупке через интернет-магазин учитывается температура в Москве. Наибольший подарочный срок составляет 4 месяца, а это означает, что участники акции могут сэкономить до 33% от стоимости лицензии!

Механизм акции прост: если в день оплаты лицензии температура в городе клиента не превышает 23 градуса, он получает 1 месяц в качестве бонуса, если за окном тепло в пределах 24-29 градусов – бесплатный срок увеличивается до 2 месяцев, от 30 до 35 градусов – 3 месяца, если жара достигла 36 градусов и выше, к сроку лицензии в качестве подарка прибавляются 4 месяца. Достаточно следить за погодой и выбрать для покупки Dr.Web день пожарче!

Если участник акции активирует приобретенный серийный номер Dr.Web до 15 августа, а стоимость его лицензии от 10 000 рублей и более, он получает фирменный сувенир от «Доктор Веб»: от футболки или кружки-хамелеона до зарядного устройства на солнечных батареях или беспроводных наушников, в зависимости от стоимости лицензии.

Важно: для получения сувенира необходимо будет заполнить анкету с указанием адреса доставки. Анкета будет выслана сразу же после активации лицензии, а заполнить ее необходимо не позднее 20 августа.

Приобрести лицензии Dr.Web Enterprise Security Suite в рамках акции можно как у партнеров «Доктор Веб», так и в режиме онлайн в интернет-магазине.

Желаем всем участникам акции жаркого лета и выгоды от использования продуктов Dr.Web!

Получить бесплатные месяцы использования Dr.Web!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии