Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выпуск Linux-версии Dr.Web для интернет-шлюзов Kerio 9.0

15 мая 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске плагина Dr.Web для интернет-шлюзов Kerio 9.0, предназначенного для работы на компьютерах под управлением Linux. До настоящего времени в линейке продуктов Dr.Web имелась только Windows-версия Dr.Web для интернет-шлюзов Kerio. В Linux-версии плагина также применены наиболее передовые разработки и технологии «Доктор Веб».

Напомним, что Dr.Web для интернет-шлюзов Kerio представляет собой приложение, которое подключается к межсетевому экрану Kerio Control и осуществляет антивирусную проверку файлов, передаваемых по протоколам HTTP, FTP, SMTP и POP3. При обнаружении угроз безопасности к ним применяются действия согласно настройкам Kerio Control.

Плагин осуществляет антивирусную проверку файлов, загружаемых через почту или Интернет, выявляет различные виды вредоносного ПО (от вирусов до программ-шуток). Инфицированные файлы перемещаются в Карантин Dr.Web. Дополнительную защиту от неизвестных угроз обеспечивает эвристический анализатор. Продукт отличает высокая скорость проверки и простота установки.

Более подробная информация о Linux-версии плагина Dr.Web для интернет-шлюзов Kerio 9.0 и системных требованиях для нее, а также рекомендации по установке содержатся в «Примечаниях к выпуску».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии