Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новый учебный курс «Доктор Веб» – возможность повысить квалификацию в защите файловых серверов Windows

21 мая 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске учебного курса «Защита файловых серверов на базе антивирусного решения Dr.Web для файловых серверов Windows» (DWCERT-003). Данный курс детально описывает работу с продуктом – начиная с установки и заканчивая функционированием каждого из его компонентов. Знания, которые можно почерпнуть здесь, дают техническим специалистам возможность стать сертифицированными администраторами Dr.Web для файловых серверов Windows.

В данном курсе описаны основные возможности продукта, входящие в него компоненты, а также шаги для выполнения наиболее распространенных действий по его настройке, контролю его состояния и поддержанию безопасности защищаемого им сервера. Все разделы снабжены иллюстрациями, с помощью которых администратор может легко освоить продукт и выполнять все необходимые задачи. Информации здесь достаточно, чтобы разобраться в настройках продукта с нуля. Однако необходимо иметь в виду, что наиболее полные сведения о Dr.Web для файловых серверов Windows можно почерпнуть в документации на него.

Напомним, что учебные курсы «Доктор Веб» предназначены для обучения в заочной форме, а сертификационный экзамен проводится в онлайн-режиме в любое удобное для соискателя время.

Приглашаем всех заинтересованных системных администраторов ознакомиться с новым курсом, сдать экзамен и получить сертификат от «Доктор Веб»!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии