Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Подарите год бесплатной защиты своему Android-устройству!

2 июня 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о старте очередного этапа акции «Год Андроида». Только с 1 по 20 июня 2014 года приобрести лицензию Dr.Web для Android на 2 года можно по цене защиты на 1 год. Таким образом, ваше Android-устройство получает целый год бесплатной защиты!

Количество пользователей Dr.Web для Android продолжает стремительно расти. На сегодняшний день только через Google Play этот популярный продукт был скачан более 60 млн раз, что красноречиво говорит о его востребованности – и в России, и во многих зарубежных странах. Напомним, что 9 версия продукта недавно была снабжена брандмауэром для контроля активности сетевых приложений. Также Dr.Web для Android располагает Антиспамом, Антивором и URL-фильтром Cloud Checker.

Стремясь сделать защиту устройств на базе Android не только надежной, но и максимально доступной, «Доктор Веб» продолжает проводить интересные акции для покупателей своих продуктов. Став участниками «Года Андроида» в период с 1 по 20 июня 2014 года, вы получите защиту смартфона на 2 года всего за 199 рублей!

Получить год защиты Dr.Web для Android бесплатно!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии