Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» на «Российских просторах»

7 июля 2014 года

Компания «Доктор Веб» приняла участие в III Всероссийском IT-конгрессе «Российские просторы», проходившем 3-4 июля 2014 года в г. Кемерово. Это мероприятие, проводившееся при поддержке Администрации Кемеровской области, Российского союза ИТ-директоров и ведущих региональных и федеральных СМИ, стало одним из самых ярких региональных ИТ-событий этого года в нашей стране.

В нынешнем году конгресс «Российские просторы» собрал рекордное количество руководителей и ИТ-директоров крупнейших предприятий и холдингов Западной Сибири. На мероприятии обсуждались насущные вопросы корпоративной ИТ-инфраструктуры, важнейшим из которых остается вопрос безопасности.

С докладом на тему «Защита корпоративной сети Dr.Web Enterprise Security Suite: возможности новой версии 10.0» перед участниками конгресса выступил старший менеджер сектора региональных продаж «Доктор Веб» Денис Боков, рассказавший о новейших разработках «Доктор Веб» в области защиты корпоративных сетей.

Участники «Российских просторов» оказались в числе первых, кто узнал подробности о новой версии Dr.Web для бизнеса: десятая версия комплекса корпоративных продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite, разработанная с учетом самых современных требований к системе информационной безопасности, будет выпущена в ближайшее время.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии