Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Защити свой Android* в Instagram!

28 июля 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о новом конкурсе в Instagram «Защити свой Android!» и предлагает всем пользователям Dr.Web, а также гостям нашего сайта, неравнодушным к вопросам компьютерной безопасности, проявить свои творческие способности и побороться за главный приз!

Конкурс «Защити свой Android!» будет проходить с 28 июля по 25 августа 2014 года включительно. Для участия необходимо сделать (нарисовать, слепить, вырезать и т. д.) робота Android** с изображением паука Dr.Web и опубликовать фотографию в Instagram с отметкой @drwebru и тегом #android_drweb.

За самое оригинальное и креативное произведение победитель получит на выбор наш фирменный жeсткий диск на 1 TБ или cумку со стразами с логотипом Dr.Web (обращаем ваше внимание на то, что доставка призов возможна на территории Российской Федерации, Украины (возможности службы доставки уточняются дополнительно) и Республики Казахстан; также вы можете забрать приз самостоятельно из московского офиса «Доктор Веб»).

Перед участием ознакомьтесь с полными правилами участия в конкурсе.

И следите за нашими обновлениями в Instagram! «Доктор Веб» устраивает новые конкурсы регулярно.

* Android является товарным знаком компании Google Inc.
** Изображение робота Android воспроизведено и видоизменено на основе произведения, созданного и опубликованного Google, и используемого в соответствии с условиями, описанными в лицензии Creative Commons Attribution 3.0.

screen

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии