Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Получите награду за отзыв к памяткам ВебIQметра!

1 августа 2014 года

Вслед за привлекательными изменениями в правилах комментирования новостей на www.drweb.ru компания «Доктор Веб» вводит еще одно новшество: теперь Dr.Web-ки начисляются и тем владельцам аккаунтов на сайте, кто оставит свои отзывы о памятках образовательного проекта ВебIQметр.

История ИТ-отрасли очень богата событиями и изобилует памятными датами – дни изобретений, дни рождения выдающихся людей, профессиональные праздники… Об этих датах теперь мы будем напоминать не только участникам ВебIQметра, но и владельцам аккаунтов на сайте «Доктор Веб». Такие памятки, наряду с нашими тестами, также являются немаловажным источником знаний в области информационных технологий и безопасности.

За каждый комментарий, оставленный к памятке, начисляется одна виртуальная награда – Dr.Web-ка. Эти награды можно использовать в качестве ставки на ежемесячных аукционах ВебIQметра и выигрывать уже не виртуальные, а реальные призы!

Следующий аукцион состоится 27 августа.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии