Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Функция разблокировки и другие улучшения в Dr.Web для Android 9.01.4 и Dr.Web для Android Light 7.00.14

21 августа 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Dr.Web для Android до версии 9.01.4 и Dr.Web для Android Light до версии 7.00.14. Основным новшеством стала возможность разблокировки телефонов, полностью заблокированных вредоносными приложениями, – эта функция на сегодняшний день не представлена в антивирусных продуктах других производителей. Помимо этого был сделан ряд других улучшений, а выявленные ошибки – исправлены.

Для противодействия блокировщикам мобильных устройств, которые не позволяют пользователю предпринимать никаких действий с телефоном, в платную и бесплатную версии Dr.Web для Android была добавлена новая функция разблокировки. Достаточно поставить устройство на зарядку и энергично потрясти его, в результате чего все несистемные процессы завершают свою работу. Таким образом, Dr.Web справляется даже с теми блокировщиками, которых нет в вирусной базе. На данный момент Dr.Web для Android – единственное решение, способное снять блокировку даже если экран заблокирован полностью, включая панель нотификаций.

Вместе с тем была изменена логика работы продуктов при обнаружении вредоносных приложений в системной области.

В оба продукта добавлены чешская и индонезийская локализации. В Dr.Web для Android Light добавлена также тайская локализация и улучшена поддержка арабского языка.

Для Dr.Web для Android Light была добавлена нативная поддержка работы на x86-устройствах, что позволило ускорить антивирусное сканирование.

Выявленные в работе Dr.Web для Android и Dr.Web для Android Light ошибки были исправлены.

Обновленные продукты доступны на Google play (Dr.Web для Android. Комплексная защита, Dr.Web для Android. Life License, Dr.Web Антивирус Light и на сайте «Доктор Веб».

Для пользователей данных продуктов обновление пройдет автоматически. Если же автоматические обновления на устройстве отключены, необходимо зайти на Google play, выбрать в списке приложений Антивирус Dr.Web, Антивирус Dr.Web Life license или Dr.Web для Android Light и нажать на кнопку «Обновить».

Для обновления через сайт «Доктор Веб» нужно скачать новый дистрибутив. Если в настройках включена опция «Новая версия приложения», при обновлении вирусных баз пользователь получит уведомление о доступной новой версии, которую можно будет загрузить прямо из этого диалога.

Защитите ваше Android-устройство с помощью Dr.Web

Купить онлайн Купить через Google Play Купить через СМС Бесплатно

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии