Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб»: место встречи – конференция «Код информационной безопасности»

10 сентября 2014 года

Компания «Доктор Веб» в третий раз принимает участие в серии конференций «Код информационной безопасности», проходящих в течение осени в Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Казани, Перми и Нижнем Новгороде. 4 сентября представители компании приняли участие в Екатеринбургском этапе мероприятия.

По масштабу проведения и охвату участников «Код информационной безопасности» является одним из крупнейших российских событий в области ИТ-безопасности. В каждом городе конференции собирают более 100 участников, в числе которых – директора по информационным технологиям, руководители отделов и специалисты в области ИТ и ИБ, представляющие компании различных отраслей, а также государственные структуры. Организатором выступает агентство бизнес-событий «Экспо-линк».

В Екатеринбурге перед собравшимися выступил старший аналитик отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев. В своем докладе «Год прошел как сон пустой, или Почему ничего не меняется в информационной безопасности» он рассказал о типичных сложностях, с которыми продолжают сталкиваются предприятия при защите компьютерных сетей с момента завершения прошлогодней конференции, о том, почему интернет-угрозы остаются актуальной проблемой для многих компаний, о многочисленных заблуждениях и требованиях, которые сопутствуют процессу обеспечения защиты, и о способах комплексного решения вопросов информационной безопасности в современных условиях.

Следующая конференция в рамках «Кода информационной безопасности» пройдет в Челябинске 25 сентября.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии