Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web для Android Light – в лидерах отечественного ПО: шаг в 50 миллионов!

26 сентября 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает, что продукт Dr.Web для Android Light стал первым представителем бесплатного отечественного ПО, перешагнувшим рубеж в 50 миллионов скачиваний на Google play. Таким образом, первая в России и одна из самых популярных в мире антивирусных программ для защиты устройств под управлением ОС Android поставила новый рекорд, оставив позади многие «массовые» приложения, доступные на этом портале. Dr.Web для Android Light был выпущен в августе 2010 года, этот продукт всегда был и остается бесплатным для пользователей Dr.Web для защиты ПК и Mac.

На сегодняшний день Dr.Web для Android Light пользуется широким доверием пользователей во многих странах мира. И на то есть причины: приложение не только обеспечивает антивирусное сканирование файловой системы и обнаруживает даже те угрозы, которые еще не внесены в вирусную базу Dr.Web, но и делает это с минимальным влиянием на скорость работы ОС и с бережным расходованием ресурсов аккумулятора, а также трафика. Продукт постоянно совершенствуется, оснащается новыми возможностями, становится все более удобным для использования. Так, недавно в Dr.Web для Android Light версии 9 появилась функция разблокировки в случае заражения троянцами-блокировщиками – и она позволяет избавиться от угрозы даже в том случае, если экран заблокирован полностью! Эта функция, на сегодняшний день не имеющая аналогов, закономерно способствовала росту числа скачиваний на Google play, перейдя 50-миллионный рубеж.

Мы хотим сказать 50 000 000 «спасибо» пользователям, остановившим свой выбор на Dr.Web для Android Light! Ваше доверие – лучшее подтверждение того, что наш продукт развивается в правильном направлении и в будущем обеспечит защиту для еще большего числа пользователей. Скачать Dr.Web для Android Light – маленький шаг для человека, зато большой – для Андроида!

Напомним, что для обеспечения максимальной защиты устройства под управлением Android только лишь антивируса недостаточно: такие компоненты как антиспам, антивор, брандмауэр, Аудитор безопасности и облачный URL-фильтр Cloud Checker отсутствуют в Light-версии и доступны в комплексном варианте продукта Dr.Web для Android. Опробовать его возможности можно бесплатно в течение 14 дней!

Защитите ваше Android-устройство с помощью Dr.Web

Купить онлайн Купить через Google Play Купить через СМС Бесплатно

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии