Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Реформа системы e-mail-подписки на новости компании «Доктор Веб»

26 сентября 2014 года

Компания «Доктор Веб» заботится о том, чтобы пользователи антивирусных продуктов Dr.Web, партнеры компании и все неравнодушные к вопросам защиты данных были всегда в курсе актуальной вирусной ситуации и в числе первых узнавали о том, что происходит в сфере компьютерной безопасности и в компании «Доктор Веб». Для этого мы улучшили систему подписки на e-mail-рассылки.

Теперь подписаться на новости компании «Доктор Веб» можно только через аккаунт на сайте www.drweb.com.

Узнавать новости компании «Доктор Веб» можно с помощью следующих новостных рассылок.

  • Если вы хотите получать анонсы новостей компании по всем тематическим спискам, подпишитесь на еженедельные дайджесты «Доктор Веб» (один дайджест в неделю, или 4–5 в месяц).
  • Если вы следите за выпуском новых версий антивирусов Dr.Web, хотите оперативно узнавать о вирусных эпидемиях и актуальных угрозах — подпишитесь на важные новости.
  • Сервисные сообщения (например, об истечении срока действия лицензии или попытках ее пиратского использования) также будут теперь доступны только после подписки.

Вниманию получателей новостей компании «Доктор Веб», оформивших подписку через страницу news.drweb.ru/news/subscribe!

Через месяц после публикации этой новости ваша подписка будет аннулирована. Чтобы продолжать получать e-mail-рассылки, необходимо оформить новую подписку в вашем аккаунте на сайте в сервисе «Информация». Если у вас еще нет аккаунта, нужно его создать.

Оформите e-mail-подписку, чтобы не пропустить важные новости от компании «Доктор Веб».

Подписаться сейчас

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии