Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web Office Shield – новый «сотрудник» «Усть-Лабинсктехсервиса»

22 сентября 2009 года

Dr.Web Office Shield, предназначенный для антивирусной и антиспам-защиты сетей малых и средних предприятий – это не только программно-аппаратный комплекс, но еще и новый, высококвалифицированный «сотрудник», принять которого на работу – чрезвычайно выгодно. Недавно в этом убедился коллектив компании «Усть-Лабинсктехсервис» (входит в группу компаний "Подшипник"), где при помощи Dr.Web Office Shield прошло внедрение Dr.Web Enterprise Suite.

Как правило, качество и надежность информационной защиты предприятия зависят не только от эффективности используемого антивирусного решения, но и от грамотных действий по его настройке, эксплуатации и решению возникающих проблем. За «антивирусные» ошибки, причиной которых становится «человеческий фактор», расплачиваться порой приходится очень дорого. Эта проблема весьма актуальна для малых и средних предприятий, которым невыгодно содержать штат высококвалифицированных специалистов по информационной безопасности.

Руководство «Усть-Лабинсктехсервиса» приняло решение об установке Dr.Web Office Shield не в последнюю очередь потому, что программно-аппаратный комплекс от «Доктор Веб» берет на себя многие функции системного администратора, избавляя тем самым сотрудников компании от лишней работы. В «ведение» комплекса перешел файловый сервер и 34 рабочие станции предприятия, на которых развернуто комплексное корпоративное решение – Dr.Web Enterprise Suite.

Установка и ввод Dr.Web Office Shield в эксплуатацию в «Усть-Лабинсктехсервисе» прошли легко и быстро. Ведь весь процесс – дело всего лишь нескольких простейших шагов, а для управления защитой достаточно базовых знаний в области ИТ.

«Внедрение решения по обеспечению антивирусной безопасности в таком крупном предприятии как ГК «Подшипник» является важным событием, – отмечает Юрий Окружной, начальник отдела информационных технологий группы компаний «Подшипник». – Мы уверены в том, что использование Dr.Web Office Shield обеспечит высокий уровень информационной безопасности нашего предприятия».

О группе компаний «Подшипник»

Группа компаний «Подшипник» - ведущее предприятие на рынке материально-технических услуг АПК юга России. За 15 лет своей деятельности из группы предпринимателей, осуществляющих поставки подшипниковой продукции, компания выросла в крупнейшую организацию, работающую в разных областях агропромышленного комплекса.

На сегодняшний день в состав ГК «Подшипник» входят 27 предприятий, на которых трудятся более 700 человек. Филиальная сеть ГК «Подшипник» включает 11 официальных представительств в Южном, Приволжском, Уральском, Сибирском федеральных округах.

ОАО РТП «Усть-Лабинсктехсервис» - структурное подразделение ГК «Подшипник», специализируется на капитальном и текущем ремонте дизельных двигателей всех марок, высокоточном восстановлении базисных деталей и узлов, ремонте топливной аппаратуры. Осуществляет продажу двигателей после капитального ремонта, покупку б/у двигателей в любой комплектации.

www.bearing-gc.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии