Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0

7 октября 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении серверной части Dr.Web Enterprise Security Suite версии 10.0. Обновление связано с исправлением выявленных ошибок и добавлением новых возможностей.

Устранена причина ошибки, которая могла возникать при открытии страницы просмотра логов сервера Dr.Web.

Исправлена ошибка, приводившая к принудительной инсталляции файлового монитора SpIDer Guard на серверные ОС при использовании удаленной установки.

Также были исправлены ошибки, возникавшие при работе в Менеджере лицензий с ключевыми файлами, распространенными по связи на другие серверы Dr.Web.

Устранена ошибка, возникавшая при одновременном восстановлении нескольких деинсталлированных ранее агентов Dr.Web на рабочих станциях.

Записи на странице Антивирусная сеть → Статистика → Запуск/Завершение теперь фильтруются с учетом как даты запуска, так и даты завершения работы компонентов.

Исправлены ошибки в логике работы права на редактирование лицензирования для администратора сервера.

Заменено некорректное сообщение об ошибке, появлявшееся в случае, если удаленная установка агента запускается на станции, где установка уже была запущена ранее.

Исправлена ошибка, возникавшая при попытке просмотреть состояние отдельной станции, в случае, если используется СУБД Oracle.

Была реализована возможность добавлять пользовательские заголовки к почтовым сообщениям в случае, если настроена отправка уведомлений на электронную почту.

Для большего удобства использования была доработана логика страницы фильтров для группы станций.

Обновленный продукт доступен через веб-интерфейс Центра управления Dr.Web, где будет отображаться как обновление от 25.09.2014.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии