Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» и «Матрица» приглашают на турнир по Dota 2!

20 октября 2014 года

Компания «Доктор Веб» стала генеральным партнером Второго открытого турнира по компьютерной игре Dota 2, организованного нашим партнером – компанией «Матрица» (Республика Марий-Эл, г. Йошкар-Ола). 15 ноября состоится финал этого увлекательного соревнования. Ценные призы и подарки от «Доктор Веб» получат не только победители, но и другие участники турнира, а также зрители!

screen

Квалификационный отбор участников проходит с 8 октября – в финале 4 команды из 25 сразятся за звание сильнейшей в Йошкар-Оле. Это произойдет 15 ноября, в 10:00 в одном из лучших развлекательных заведений Поволжья – клубе Stone (г. Йошкар-Ола, ул. Первомайская, д. 108).

Приглашаем всех любителей Dota 2 поддержать команды на турнире, насладиться зрелищем, ощутить атмосферу бескомпромиссной борьбы и, конечно же, получить подарки!

«Доктор Веб» и «Матрица» желают удачи всем участникам – и пусть победят лучшие геймеры!

О компании «Матрица»

Сеть компании насчитывает 7 магазинов, включая большой компьютерный супермаркет «Матрица», супермаркет бытовой техники «Матрица» в г. Йошкар-Ола, а также интернет-магазин «Матрица» (matrix12.ru). Ассортимент магазинов сформирован на основании практического опыта и включает в себя проверенное и надежное оборудование. Технические специалисты компании постоянно осуществляют контроль качества товара, гарантируют его совместимость с другим оборудованием и надежность в работе.

http://matrix12.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии