Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Абоненты PROV.RU уже подписываются на услугу «Антивирус Dr.Web»

7 октября 2009 года

Группа компаний PROV.RU (ООО «Ризенап») динамично развивает свою сеть в Москве. Теперь укреплять позиции и достигать новых высот на высококонкурентном рынке провайдеров PROV.RU помогает интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, позволяющий предоставить всем абонентам услугу «Антивирус Dr.Web».

Среди абонентов PROV.RU – как физические, так и юридические лица. Поэтому обеспечение качественной антивирусной защитой абонентов играет особенную роль в стратегии провайдера. Предоставление антивирусного ПО в качестве услуги – оптимальная возможность гарантировать полную информационную безопасность для абонентов. Лидирующие позиции среди разработчиков, которые предлагают антивирус по SaaS-модели, занимает компания «Доктор Веб», так что выбор PROV.RU в пользу сервиса Dr.Web AV-Desk вполне закономерен.

Внедрив интернет-сервис от компании «Доктор Веб», PROV.RU подарил своим абонентам возможность выбора уровня антивирусной защиты и подписки на услугу «Антивирус Dr.Web» прямо в личном кабинете на сайте провайдера. Несомненно, этот шаг будет способствовать укреплению репутации PROV.RU как провайдера, для которого антивирусная безопасность его клиентов чрезвычайно важна. И эта репутация будет заслуженной – абоненты активно подписываются на услугу уже сегодня!

«Запуск нашей компанией сервиса антивирусного сопровождения мы оцениваем не только как поддержание высокого уровня работы PROV.RU и обслуживания клиентов, но также как один из видов конкурентного преимущества и дополнительную возможность повышения ARPU. Именно в дальнейшем внедрении сервисов «софт как услуга» мы видим одну из основных сторон развития нашей компании. Выбор в качестве партнера «Доктор Веб» не дает усомниться в том, что все потребности наших клиентов по антивирусному сопровождению будут полностью удовлетворены», - отмечает президент группы компаний PROV.RU Александр Романенков.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 150 провайдеров из различных регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О группе компаний PROV.RU

Группа компаний PROV.RU ведет свою деятельность по оказанию услуг связи на территории г. Москвы с 2000 года. На сегодняшний день структура холдинга состоит из Управляющей Компании ООО «Ризенап» и входящих в ее активы дочерних компаний, оказывающих услуги связи. Основную деятельность на территории г. Москвы ведет ООО «Ризенап», образованное в 2005 году. В разное время холдингом были приобретены и присоединены различные активы, состоящие из операторов районного и домового масштаба. В планы холдинга на 20010-2012 годы входит интенсивное развитие, увеличение абонентской базы и создание городского оператора связи – заметного игрока на московском телекоммуникационном рынке.

www.prov.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии