Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Вебинар «Доктор Веб» для будущих специалистов в области информационной безопасности

9 октября 2009 года

8 октября на кафедре Комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники состоялся вебинар, организованный компанией «Доктор Веб». Вебинар был посвящен продуктовой линейке Dr.Web и стипендиальной программе для студентов.

Провел вебинар аналитик компании «Доктор Веб», член конкурсной комиссии по стипендиальной программе, кандидат физико-математических наук Валерий Ледовской. Из его доклада студенты узнали о новейших разработках компании, а также получили исчерпывающее представление об основных решениях Dr.Web как для частных, так и для корпоративных пользователей. Затем последовал рассказ о стипендиальной программе, направленной на поддержку студентов, которые проводят научные исследования в сфере информационной безопасности.

Доклад вызвал живой интерес студентов, о чем свидетельствовали многочисленные вопросы аудитории. Они были посвящены как дальнейшим направлениям развития отрасли информационной безопасности, так и перспективам работы в этой отрасли.

В заключение студенты получили фирменные подарки от «Доктор Веб».

«Проведение презентаций подобного уровня является необходимой частью учебного процесса. Только интеграция передовых технологий, развиваемых такими инновационными компаниями как «Доктор Веб», и современных методов обучения, активно внедряемых на кафедре КИБЭВС ТУСУР, позволят получить синергетический эффект от взаимовыгодного сотрудничества во благо России», – подчеркивает зав. кафедрой КИБЭВС профессор А.А. Шелупанов.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии