Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Антивирус Dr.Web для пользователей WebMoney и их кошельков

20 октября 2009 года

Популярность интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk давно уже перешагнула рамки рынка интернет-провайдеров и границы России. Сегодня компания «Доктор Веб» сообщает о внедрении сервиса международной платежной системой WebMoney. Ее клиенты не только получают возможность подписаться на услугу «Антивирус Dr.Web», но и могут выбрать необходимый для себя уровень защиты.

Подписка на услугу для зарегистрированных пользователей WebMoney осуществляется так же, как и для абонентов интернет-провайдеров – с той только разницей, что первоначально они попадают на страницу с описанием услуги «Антивирус Dr.Web», а уже потом переходят в личный кабинет. Учитывая, что у WebMoney несколько миллионов пользователей по всему миру, это внедрение является поистине масштабным событием и для владельцев электронных кошельков, и для компании «Доктор Веб»!

Защитить свои персональные данные и финансы от кражи, а также обезопасить компьютеры от других интернет-угроз пользователи WebMoney могут с такой же легкостью, с какой они осуществляют покупки при помощи электронной платежной системы. Возможность выбора тарифного пакета – от минимально необходимой до комплексной защиты – приобретает особую значимость: ведь сделки и покупки через Интернет совершают в основном те, кто во многом перешел на «сетевой» образ жизни и пользуется компьютером постоянно.

Комментируя начало сотрудничества с «Доктор Веб», Артем Фомичев, начальник отдела маркетинга WebMoney Transfer, отметил: «Сервис антивирусной защиты в WebMoney появился совсем недавно, но уже активно набирает свою аудиторию среди пользователей платёжной системы. Мы даём пользователю возможность не просто защитить компьютер от вирусных угроз, но сделать это легко и удобно. Например, в сервисе реализована функция автоматического продления пользования услугой антивирусной защиты. Мы уверены, что сотрудничество WebMoney с компанией «Доктор Веб» будет продолжительным и продуктивным».

Напомним, что осенью 2008 г. услуга «Антивирус Dr.Web» стала доступна для пользователей другой известной платежной системы – «Яндекс.Деньги».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 150 провайдеров из различных регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О системе WebMoney

WebMoney – средство для всех видов расчетов в Сети, полноценная среда финансовых взаимоотношений, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Система существует с 1998 года. Владелец и администратор WebMoney – компания WM Transfer Ltd. Разработчиком программного обеспечения платежной системы является ЗАО «Вычислительные Силы», которое также осуществляет техническую поддержку системы WebMoney.

www.webmoney.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии