Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Абоненты LINKINTEL открывают для себя услугу «Антивирус Dr.Web»

23 октября 2009 года

Ряды подмосковных пользователей услуги «Антивирус Dr.Web» пополнились клиентами компании LINKINTEL, базирующейся в Лобне. Это относительно молодой, но динамично развивающийся провайдер, для которого внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk стало сильным козырем в конкурентной борьбе на рынке телекоммуникационных услуг.

В числе клиентов LINKINTEL – не только рядовые интернет-пользователи, но и большое количество организаций, для которых безопасное пользование Всемирной паутиной напрямую связано с успешностью бизнеса, а траты на антивирусную защиту – ощутимая статья расходов в бюджете. С появлением в числе сервисов LINKINTEL услуги «Антивирус Dr.Web» эта статья может сократиться в разы, в то время как уровень информационной безопасности предприятий многократно повысится. Это стало возможным, в первую очередь, благодаря пользованию антивирусом Dr.Web по подписке, без необходимости приобретения долгосрочных лицензий. Услуга, продлевать которую можно ежемесячно, позволяет управлять расходами на безопасность и выбирать тот уровень защиты, который необходим в данный момент.

Очевидна и выгода для LINKINTEL – на помощь сотрудникам компании пришел надежный антивирус, избавивший их от необходимости тратить свое время и силы на устранение проблем после вирусных атак и эпидемий. Ведь проблемы клиентов зачастую становятся проблемами провайдеров! Услуга «Антивирус Dr.Web» избавляет от вирусных проблем обе стороны, позволяя провайдеру улучшить свою репутацию и обрести новых клиентов.

«В очередной раз LINKINTEL демонстрирует гибкую, прогрессивную и современную политику в отношении своих абонентов, направленную на повышение удобства и безопасности своих услуг. Теперь нашим уважаемым клиентам предлагается современный сервис защиты компьютеров от вирусной угрозы из Интернета. Отличительной чертой новой услуги по сравнению с аналогами является то, что весь процесс поиска и уничтожения вирусов скрыт от клиента, которому лишь единожды нужно подписаться на услугу в своем личном кабинете. Далее все происходит автоматически – оплата, поиск, карантин, уничтожение, обновление и т.д. Совместно с компанией «Доктор Веб» мы экономим не только ваши деньги, но и ваше время!» - заявил генеральный директор LINKINTEL Денис Милованов.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 150 провайдеров из различных регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании LINKINTEL

Компания LINKINTEL основана в 2007 году. Основная миссия компании – предоставление качественных интегрированных телекоммуникационных услуг по разумным ценам. Главные направления деятельности LINKINTEL – предоставление выделенного доступа в Интернет и почтового хостинга, транзит цифровых каналов, co-location для частных лиц и организаций в г. Лобня.

www.linkintel.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии