Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

TRAFFIC, защищенный Dr.Web и Kerio

28 октября 2009 года

До сих пор задачей антивирусного решения Dr.Web для Kerio Winroute была защита интернет-трафика. С сентября 2009 года слово «трафик» превращается в TRAFFIC – именно так называется известное петербургское интернет-агентство, сделавшее выбор в пользу решения от компании «Доктор Веб» для защиты своей компьютерной сети. Поставку антивирусного ПО осуществлял партнер «Доктор Веб» и Kerio Technologies – компания Softline.

Dr.Web для Kerio Winroute – созданное для антивирусной защиты межсетевого экрана Kerio Winroute Firewall. Оно выполняет роль внешнего антивируса, оперативно проверяя весь трафик, передаваемый по протоколам HTTP, FTP, SMTP и POP3, а также посредством веб-сервиса Kerio Clientless SSL VPN, исключая возможность проникновения в сеть каких-либо вредоносных программ. Эффективность его работы подтверждена специалистами Kerio Technologies, которые провели ряд тестов на совместимость антивируса с межсетевым экраном Kerio.

Работа во Всемирной паутине – неотъемлемая часть деятельности для агентства, занимающегося интернет-рекламой. Сотрудники TRAFFIC могут не волноваться о том, что серфинг в Интернете может обернуться вирусными последствиями – Dr.Web для Kerio Winroute гарантирует защиту интернет-шлюзов от разнообразных вредоносных программ. Помимо этого, компьютеры в компании TRAFFIC входят в единую сеть информационной безопасности, построенную на основе Dr.Web Enterprise Suite, – комплексного решения, используемого во многих российских госструктурах, крупнейших предприятиях и корпорациях.

Комментируя результаты использования программных продуктов компании «Доктор Веб» и Kerio Technologies, IT-директор агентства TRAFFIC Константин Шилов отмечает: «Наша компания использует Dr.Web Enterprise Suite уже несколько лет. Этим летом решили попробовать установить продукт Dr.Web для Kerio WinRoute на прокси-сервер. В течение 30-дневного демо-периода было замечено снижение вирусной активности, после чего было решено приобрести продукт для дальнейшего использования. Мы стремимся использовать самые надежные и современные технологии, которые гарантируют высокий уровень безопасности нашей работы, что, в конечном счете, повышает эффективность самой работы».

Таким образом, Dr.Web для Kerio Winroute постепенно приобретает все большую популярность у российских компаний. Вот как комментирует это глава представительства Kerio Technologies в России Максим Акимов: «Dr.Web предоставляет одно из лучших антивирусных решений для одного из лучших межсетевых экранов. Уверен, что подобная связка будет чрезвычайно успешна среди наших пользователей».

Подтверждает это и руководитель отдела развития компании «Доктор Веб» Валентин Федотов: «Наш плагин для Kerio Winroute не только усиливает антивирусную защиту трафика, но и упрощает работу системным администраторам, которые все данные о вирусных событиях могут получать по почте или даже через СМС. Но главное – гарантия безопасной работы в Интернете, которую совместно обеспечивают продукты Dr.Web и Kerio».

О компании Kerio Technologies

Kerio Technologies с 1997 г. разрабатывает уникальные решения для создания систем электронных коммуникаций и периметральной защиты сетей от хакерских атак для среднего и малого бизнеса. Флагманские продукты Kerio - почтовый сервер Kerio MailServer и межсетевой экран Kerio WinRoute Firewall — могут быть приобретены через Интернет или партнерскую сеть компании практически в любой стране мира. Штаб-квартира Kerio находится в г. Сан-Хосе (США), а официальные представительства в Нью-Йорке, Германии, Великобритании, Чехии и России.

www.kerio.ru

О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга. Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

LSoftline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Сургут, Пенза), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой).

www.softline.ru

Об интернет-агентстве TRAFFIC

Интернет-агентство TRAFFIC было основано в 2002 году. Основные услуги агентства - проведение рекламных кампаний в сети Интернет и создание сайтов любой сложности.

Агентство является победителем различных рекламных конкурсов в России и СНГ. Среди клиентов агентства крупнейшие российские и западные компании, такие как ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» (бренды Tuborg, Carlsberg, «Невское», «Балтика», Sinebrychoff), ЗАО «МегаФон», ЗАО «Скай Линк», «Филип Моррис», «Ситроен», Epson, Mia Cosmetic, более 40 автомобильных клиентов - автосалонов и официальных дилеров, ряд других крупных компаний Санкт-Петербурга и России.

www.t-agency.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии