Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Лицензия Dr.Web – СМС-кой в интернет-магазине

28 октября 2009 года

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – сообщает о новой возможности приобретения лицензий на антивирусные решения Dr.Web при помощи СМС-оплаты. Такая функция была реализована партнером «Доктор Веб» – интернет-магазином лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru.

Новый способ приобретения лицензий не требует оформления заказа и регистрации в интернет-магазине «Доктор Веб», а само СМС для Вас бесплатно – удерживается только стоимость лицензии.

При помощи СМС можно приобрести лицензии на Антивирус Dr.Web для Windows и Dr.Web Security Space (а также их продления), Dr.Web для Mac OS X, Dr.Web CureIt! для коммерческого использования и Dr.Web CureNet!

Для оплаты необходимо отправить СМС с кодом продукта на короткий номер 8477. Код указан на странице продукта (в инструкции, доступной при нажатии на кнопку «Оплати по SMS»). В ответ Вы получите сообщение с просьбой подтвердить платеж, отправив цифру «1». Ключ приходит в ответном СМС, в котором также содержится инструкция по активации и номер заказа для последующего обращения по вопросам, связанным с ним.

На сегодняшний день оплата через СМС доступна только абонентам «Билайн». Однако в скором времени список операторов расширится.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии