Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk – в самом крупном регионе России

29 октября 2009 года

Абоненты крупнейшего провайдера телекоммуникационных услуг Республики Саха (Якутия) – компании «Сахателеком» – отныне, зайдя в свой личный кабинет, имеют возможность подписаться на услугу «Антивирус Dr.Web» и защитить свои компьютеры от вирусов и прочих вредоносных программ.

В свое время «Сахателеком» стала первой компанией, предоставившей жителям Якутии доступ в Интернет. Теперь она стала одним из первых провайдеров, внедривших инновационный интернет-сервис Dr.Web AV-Desk от компании «Доктор Веб». Это внедрение можно без преувеличения назвать грандиозным прорывом в деле антивирусной защиты компьютеров домашних и корпоративных пользователей самого крупного российского региона.

На первом этапе услуга «Антивирус Dr.Web» будет предоставляться только жителям Якутска, однако в дальнейшем она распространится на всю территорию Республики Саха. Подключив услугу, абоненты «Сахателеком» не просто обеспечиваются антивирусной защитой по подписке – они имеют возможность выбрать тарифный пакет исходя из собственных требований к уровню безопасности и текущих финансовых возможностей. Продление услуги «Антивирус Dr.Web» осуществляется ежемесячно в автоматическом режиме, однако в любой момент возможен переход с одного тарифа на другой, а также приостановка подписки. Выгода для абонента трансформируется в выгоду для провайдера, чья забота об информационной безопасности своих клиентов при помощи элементарной и недорогой подписки на антивирусную услугу привлекает все новых абонентов.

«Реализация данного проекта имеет большое значение для пользователей услуг широкополосного доступа к сети Интернет ОАО «Сахателеком», так как этот проект позволяет не только увеличить количество востребованных сервисов, но и дает основание быть уверенным в защите своего ПК. Уверен, что установление партнерских отношений между компаниями также принесет и нам существенную пользу, особенно учитывая тот факт, что распространение сервиса «Антивирус Dr.Web» в ближайшее время планируется по всей территории Республики Саха (Якутия)», - отмечает в своем комментарии заместитель генерального директора «Сахателеком» Руслан Тулаганов.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 150 провайдеров из различных регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Сахателеком»

Открытое акционерное общество «Сахателеком» – лидер телекоммуникационной отрасли в Республике Саха (Якутия). Сеть связи оператора охватывает всю территорию Республики Саха (Якутия) и позволяет оказывать широкий спектр современных информационных услуг, востребованных населением, предприятиями и органами государственной власти РС (Я): услуги местной, внутризоновой связи, таксофонной связи, передачи данных и аренды выделенных каналов, фиксированной спутниковой связи, цифрового интерактивного телевидения.

telecom.sakha.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии