Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Сисадмин дает совет, а «Доктор Веб» и «Системный администратор» его публикуют!

10 ноября 2009 года

Компания «Доктор Веб» и журнал «Системный администратор» объявляют о начале конкурса «Сисадмин дает совет». Для участия в конкурсе необходимо поделиться своим опытом в области информационной защиты – дать 5 советов для чайников или других админов.

Советы могут быть серьезным и не очень, главное – соответствие правилам конкурса! Все тексты, допущенные к участию в конкурсе, будут обсуждаться в соответствующей ветке форума «Доктор Веб», и мнения участников обсуждения обязательно будут учтены при подведении итогов. Победителей определит компетентное жюри из числа сотрудников компании. Лучшим советчикам достанутся электронные лицензии на сетевую лечащую утилиту Dr.Web CureNet!, а всезнайка-победитель получит помимо этого годовую лицензию на Dr.Web Enterprise Suite – комплексное средство для всесторонней корпоративной защиты.

Конкурс «Сисадмин дает совет!» проводится с 10 по 24 ноября на официальном сайте компании «Доктор Веб». Советы победителя конкурса, а также небольшое интервью с ним будут опубликованы в журнале «Системный администратор».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии