Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Коррида» Dr.Web начинается в Испании

11 ноября 2009 года

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной защиты – объявляет о первом в Испании внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. Услугой «Антивирус Dr.Web» пополнился перечень сервисов каталонской компании Blitz Informatica – провайдера ИТ-услуг для малого и среднего бизнеса.

Для большинства клиентов Blitz Informatica вопрос информационной безопасности стоит на первом плане – без надежной защиты данных не может быть уверенности в успехе бизнеса. Перспектива получать недорогую антивирусную и антиспам-защиту в виде услуги по подписке оказалась весьма привлекательной для испанских бизнес-пользователей, что стало ясно вскоре после начала тестирования нового сервиса. Такой защиты действительно ждали все!

С внедрением Dr.Web AV-Desk около двухсот корпоративных клиентов Blitz Informatica могут оценить уникальные возможности антивируса Dr.Web, а также удобство подписки и простоту управления услугой. Выбрав необходимый уровень защиты благодаря разнообразию тарифных пакетов, они убедятся в том, что в антивирусной «корриде» Dr.Web равных нет.

«Проанализировав различные антивирусные решения, мы остановились на Dr.Web – в первую очередь благодаря эффективности этого антивируса, а также из-за низкого потребления ресурсов его компонентами. С помощью внедрения интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk нам удалось заполнить существенный «пробел» в линейке наших услуг. Этот сервис стал идеальным дополнением к нашим предложениям по сетевой безопасности и резервному копированию, которыми активно пользуются наши клиенты», – говорит генеральный директор Blitz Informatica Луи Пла.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 150 провайдеров из различных регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании Blitz Informatica

Компания Blitz Informatica, основанная в Жироне в 1999 году, специализируется на предоставлении управляемых сервисов для предприятий малого и среднего бизнеса, а также для независимых специалистов. Кроме того, Blitz Informatica реализует продукты и решения, предназначенные для работы под управлением операционной системы Linux. Количество клиентов компании приближается к двумстам. Среди них компании из самых разных отраслей, в частности из текстильной и фармацевтической промышленности, а также образования и сферы услуг.

www.infoblitz.com

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии