Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Компания «Софт Системс» не только продает антивирус Dr.Web, но и пользуется им

17 ноября 2009 года

Покупателям интернет-магазина «Софт Системс» Dr.Web уже знаком – лицензии на антивирусные решения известного российского производителя продаются здесь давно. Теперь же «Софт Системс» предоставляет своим клиентам услугу антивирусной защиты по подписке.

На «полках» интернет-магазина «Софт Системс» решения Dr.Web занимают особое место: дело в том, что уже больше года компьютеры компании защищены именно этим антивирусом. И ни разу за все это время выбор не разочаровал «Софт Системс». Пользуется спросом Dr.Web и у покупателей магазина. И спрос этот увеличился с началом предоставления услуги «Антивирус Dr.Web»!

Сегодня подписаться на услугу можно тремя способами: собственно через интернет-магазин, в офисе компании или через дилеров «Софт Системс». В ближайшее время оформить подписку можно будет и через веб-интерфейс – для удобства пользователей был внедрен биллинг. При подписке на любой из четырех тарифных пакетов «Антивирус Dr.Web» пользование услугой в текущем месяце – бесплатно!

«Внедрение Dr.Web AV-Desk позволило нам не только расширить спектр предоставляемых сервисов, но и выйти на новый рынок продаж программного обеспечения как услуги не только для юридических, но и для физических лиц. Наши технологии, позволяющие занимать уверенные позиции в обслуживании корпоративных клиентов, теперь стали доступны и для физических лиц. Уже сейчас демонстрируется высокий и устойчивый спрос на услугу «Антивирус Dr.Web» как среди наших действующих, так и среди потенциальных клиентов. А то, что производителем сервиса выступает российская компания «Доктор Веб», один из наших ключевых партнеров, доказывает качество и надежность предоставляемых нами услуг и обеспечивает комплексную информационную защиту компьютеров заказчика», - рассказывает генеральный директор ООО «Софт Системс» Евгений Кокоткин.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 170 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Софт Системс»

Компания «Софт Системс» – официальный поставщик широкого спектра программного обеспечения в Воронежской и Белгородской области. «Софт Системс» работает на рынке ПО с 2008 года, и к настоящему моменту занимает уверенные позиции в этом сегменте рынка информационных технологий. «Софт Системс» – авторизованный партнер крупнейших производителей программного обеспечения. Клиенты компании получают полный спектр услуг – выбор оптимальной схемы лицензирования, техническая поддержка, консалтинг, обучение и сертификация IT-специалистов.

www.softsyst.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии