Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk вышел в космос!

17 ноября 2009 года

С ноября 2009 года жители города Королёва, центра ракетно-космической промышленности России, смогут защититься от вирусов и других вредоносных объектов, подключившись к услуге «Антивирус Dr.Web». Это стало возможным в результате успешного внедрения интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk компанией «Веб-Королёв», обеспечивающей доступ в Интернет по всей территории города.

Установка интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk провайдером «Веб-Королёв» не стала первой для Московской области. На территории региона услугу «Антивирус Dr.Web» уже успешно предлагают около 20 компаний. Тем не менее, жители г. Королёва ранее не могли воспользоваться всеми преимуществами SaaS-модели, реализованной компанией «Доктор Веб» в рамках Dr.Web AV-Desk.

Подключившись к услуге, абоненты «Веб-Королёв» получат все необходимые инструменты для полноценной защиты своих компьютеров и ноутбуков. При этом процедура подключения осуществляется через «личный кабинет», что очень удобно.

Абонентам на выбор предлагаются четыре различных уровня защиты. Тарифный пакет «Dr.Web Классик» представляет собой классический антивирус. «Dr.Web Стандарт» усиливает базовую защиту при помощи модуля антиспама, а «Dr.Web Премиум», добавляя ко всему этому веб-антивирус и Родительский контроль, гарантирует безопасность комплексно. Отдельный тарифный пакет – «Dr.Web Премиум Сервер» – предназначен для защиты операционной системы Windows Server.

«Качество предоставления услуг и обслуживания абонентов является первостепенной задачей для нашей компании. А доступность, удобство использования и эффективность услуги «Антивирус Dr.Web» позволяют получить новый сервис, обеспечивающий безопасную работу в сети Интернет и комфортное управление защитой, не выходя из дома», - отмечает технический директор «Веб-Королёв» Владимир Полосин.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 170 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Веб-Королёв»

«Веб-Королёв» является интернет-провайдером города Королёва и предлагает подключение к сети Интернет для частных лиц и организаций по выделенному каналу. Подключение осуществляется через собственную сеть передачи данных. Компания также оказывает своим клиентам дополнительные услуги, среди которых – IP-телефония, хостинг, изготовление и размещение баннеров, сайтов и многое другое.

web-korolev.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии