Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

СТРИМ и Dr.Web в Саратове: быстрый Интернет без вирусов!

18 ноября 2009 года

Скоростной интернет-канал СТРИМ уже стал «классикой жанра» – СТРИМ сегодня является крупнейшим российским оператором широкополосного доступа во Всемирную паутину. Растут и масштабы сотрудничества с «Доктор Веб» – с целью сделать Интернет не только быстрым, но и безопасным для пользователей. Вслед за Ижевском и Пермью услугу «Антивирус Dr.Web» могут подключить абоненты ЗАО «Каскад-ТВ» (ТМ СТРИМ) в Саратове.

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk оказался для СТРИМ-оптимальным средством обеспечения информационной безопасности интернет-пользователей. Один за другим региональные операторы СТРИМ открывают для своих абонентов широкие возможности антивирусной защиты Dr.Web. И возможности эти отнюдь не ограничены бдительностью самого антивируса: для абонентов очень важны такие показатели как невысокая стоимость ежемесячной подписки, возможность выбора тарифного пакета, а также приостановки пользования услугой и смены уровня безопасности в случае необходимости.

Более 15000 интернет-абонентов ЗАО «Каскад-ТВ» (ТМ СТРИМ) в городах Саратов и Энгельс узнали об услуге «Антивирус Dr.Web» – и активно начали подписываться на нее, тем самым принося пользу не только своим компьютерам, но и провайдеру. Вирусная активность на «сетевой территории» СТРИМ после внедрения сервиса Dr.Web AV-Desk стремительно уменьшается. А где меньше вирусов – там больше довольных клиентов!

Комментируя внедрение Dr.Web AV-Desk, коммерческий директор ЗАО «Каскад-ТВ» Максим Вирич заявил: «ЗАО «Каскад-ТВ» (ТМ СТРИМ) постоянно стремится улучшать качество своего сервиса и предоставляемых услуг. Очередным шагом в этом направлении стало начало сотрудничества с компанией «Доктор Веб». Удобство и простота в сочетании с надежностью и современностью делает услугу «Антивирус Dr.Web» привлекательной для большинства абонентов ЗАО «Каскад-ТВ».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 170 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании ЗАО «КОМСТАР-Регионы»

ЗАО «КОМСТАР-Регионы» крупнейший в регионах России оператор платного (кабельного и эфирного) телевидения и широкополосного доступа в Интернет, дочерняя компания ОАО «КОМСТАР-ОТС», основным акционером которой является АФК «Система». Сети «КОМСТАР-Регионы» работают в 69 городах России и охватывают почти 4 млн. домохозяйств.

В г. Саратове и г. Энгельс услуги широкополосного доступа Интернет под торговой маркой «СТРИМ» оказывает оператор ЗАО «КАСКАД-ТВ», объединяющая более 15000 абонентов.

saratov.stream-tv.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии