Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Настрой-ка Dr.Web!»: десять месяцев использования Dr.Web Security Space в подарок за десять ответов на вопросы теста

5 ноября 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о запуске нового проекта для пользователей. С 5 по 28 ноября посетители проекта «Настрой-ка Dr.Web!», ответившие правильно на десять вопросов теста о важных настройках Dr.Web Security Space новой версии 10, получат возможность приобрести годовую лицензию на Dr.Web Security Space для 1, 2 или 3 компьютеров с бесплатным бонусным сроком действия антивируса, увеличенным на 10 месяцев, а также дополнительно — 100 Dr.Web-ок в подарок!

Чтобы получить возможность бесплатно добавить к сроку действия антивируса 10 месяцев, необходимо зайти на страницу проекта «Настрой-ка Dr.Web!» и правильно ответить на десять вопросов. После успешного прохождения теста можно купить годовую лицензию Dr.Web Security Space для защиты 1, 2 или 3 ПК/Mac под управлением ОС Windows, Mac OS X или Linux. Антивирус для мобильных устройств (по числу защищаемых компьютеров) на Android, Symbian OS или Windows Mobile традиционно предоставляется в подарок.

Участие в проекте «Настрой-ка Dr.Web!» наверняка будет очень полезным. Дело в том, что многие функции в Dr.Web Security Space новой версии 10 по умолчанию не включены. Начинающие пользователи смогут узнать о полезных настройках системы защиты Dr.Web, выяснить, в каких случаях необходимо их включать и каким образом настраивать, а опытные владельцы коммерческого ПО Dr.Web узнают, какие изменения внесены в десятую версию Dr.Web Security Space для удобства пользователей.

Пройти тестирование можно только после авторизации на сайте www.drweb.ru. Если у вас еще нет аккаунта, нужно его создать. В случае успешного прохождения теста (необходимо правильно ответить на все десять вопросов) участнику будут начислены 100 призовых Dr.Web-ок. C ними можно попытать счастья в аукционах образовательного некоммерческого проекта ВебIQметр и побороться за призы от компании «Доктор Веб».

Пора настроить свой Dr.Web! Читайте подробности на странице проекта.

Участвовать

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии