Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Настрой-ка Dr.Web!» продолжается!

28 ноября 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о продлении срока действия проекта «Настрой-ка Dr.Web!» по многочисленным просьбам пользователей. С 28 ноября все посетители страницы проекта «Настрой-ка Dr.Web!», имеющие аккаунт на сайте www.drweb.ru и ответившие правильно на десять вопросов теста, узнают обо всех нововведениях и полезных функциях Dr.Web Security Space новой версии 10 и получат в подарок 100 Dr.Web-ок!

Проект «Настрой-ка Dr.Web!» помогает пользователям Dr.Web Security Space настроить свой домашний антивирус таким образом, чтобы максимально использовать все полезные функции, вошедшие в его новую, десятую версию. Как настроить тот или иной компонент? В каких случаях его необходимо включить? Где искать уже привычные инструменты в обновленной версии Dr.Web Security Space? На все эти вопросы можно получить ответ, участвуя в проекте.

Для всех пользователей, решивших настроить свой домашний антивирус на все сто, подготовлен приятный сюрприз — 100 призовых Dr.Web-ок! Чтобы получить дополнительные Dr.Web-ки и поставить их на понравившиеся лоты в аукционах образовательного некоммерческого проекта ВебIQметр, необходимо зайти на страницу проекта «Настрой-ка Dr.Web!» со своего аккаунта на сайте www.drweb.ru и правильно ответить на десять вопросов. После успешного прохождения теста (нужно правильно ответить на все десять вопросов) пользователю будут начислены 100 призовых Dr.Web-ок.

Тестирование могут пройти только авторизованные посетители сайта www.drweb.ru. Если у вас еще нет аккаунта, нужно его создать.

Условия проекта «Настрой-ка Dr.Web!»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии