«Выгодный дубль с Dr.Web» — новая акция «Доктор Веб» и «Эльдорадо»

Новости об акциях | Все новости

24 октября 2014 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — и крупнейшая сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» сообщают о старте новой совместной акции. С 24 октября по 23 ноября покупатели смогут приобрести годовую лицензию на мобильный антивирус Dr.Web Mobile Security для двух устройств по цене защиты одного.

«Выгодный дубль с Dr.Web» - новая акция «Доктор Веб» и «Эльдорадо»

Продукт Dr.Web Mobile Security включает компоненты антивируса и антиспама для защиты смартфонов и планшетов на базе Android, Symbian OS и Windows Mobile. При этом функционал Dr.Web для Android более широк: здесь присутствует антивор на случай утери или кражи телефона, облачный фильтр Cloud Checker для проверки посещаемых страниц на вредоносность, аудитор безопасности и брандмауэр. Напомним также, что этот продукт является одним из самых популярных в мире средств защиты Android-устройств.

В период акции Dr.Web Mobile Security для защиты двух мобильных будет доступен по цене 249 рублей. Сделайте выгодный дубль с Dr.Web в магазинах «Эльдорадо»!

0
Последние новости Все новости