Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

ИМПОРТация Dr.Web: время переходить на российское ПО

7 ноября 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о запуске акции «ИМПОРТация Dr.Web». С 9 ноября по 26 декабря всех купивших годовую лицензию на Dr.Web Enterprise Security Suite для защиты до 250 объектов ждет повышенная скидка на миграцию и отличный бонус — право бесплатного использования Dr.Web Mobile Security по числу защищаемых ПК/Mac.

Флагманский корпоративный комплекс Dr.Web Enterprise Security Suite — это российский, НАШ антивирус. Пришло время переходить на Dr.Web по-НАШему! Чем больше объектов вы решите защитить, тем больше будет акционная скидка, добавляемая к стандартной скидке на миграцию: 5, 10, 15 и 20 % для купивших комплексную антивирусную защиту до 50, 100, 150 и 250 объектов соответственно. Обращаем ваше внимание, что скидки не суммируются, т.е. дополнительная скидка применяется к стоимости лицензии со скидкой на миграцию.

Покупатели, активировавшие серийный номер в период действия акции, при желании смогут выбрать подарки: сувениры с символикой Dr.Web или лицензии на антивирусную защиту домашнего компьютера. После регистрации лицензии на регистрационный e-mail будет отправлена ссылка на страницу выбора подарка. Мы подготовили для вас кружки-хамелеоны для Краснодарского чая, наборы для путешествий по России (маска для сна, подушка, беруши), зарядные устройства для использования под российским солнцем и жесткие диски объемом 1 ТБ для хранения фотографий, которые вы сделаете, посещая отечественные достопримечательности.

Вместо брендированных сувениров можно выбрать в качестве подарка лицензии на Dr.Web Security Space для 2 ПК на 1 и 3 года и для 1 ПК на 5 и 10 лет.

Торопитесь, количество акционных призов ограниченно.
С подробными условиями можно ознакомиться на странице акции.

Участвовать

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии