Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web в подарок на 60 дней – только покупателям «АТТО»!

11 ноября 2014 года

Компания «Доктор Веб» и сеть салонов цифровой техники «АТТО» (Саратовская область) предлагают покупателям воспользоваться двухмесячной демолицензией на антивирус Dr.Web для защиты мобильных Android-устройств. Это предложение действует в любом из магазинов «АТТО».

Для установки бесплатной защиты Dr.Web для Android на 60 дней покупателям не потребуется делать ничего – она производится непосредственно в магазине, при покупке смартфона или планшета на платформе Android. В течение демопериода платить за защиту Dr.Web не требуется, а по окончании этого срока просто оформите продление!

Продлить действие антивируса на мобильном устройстве можно двумя способами — купив лицензию на Dr.Web Security Space или Dr.Web Mobile Security. При покупке Dr.Web Security Space вы сможете получить не только комплексную защиту домашнего компьютера от всевозможных видов угроз, но и антивирус для мобильных устройств по числу защищаемых компьютеров — в подарок! Чтобы приобрести продление, нажмите на кнопку «Купить» в программе Dr.Web для Android, либо в личном кабинете пользователя, выбрав в меню программы пункт «Мой Dr.Web».

О Dr.Web для Android

Dr.Web для Android был разработан в 2010 году. Он стал первым российским антивирусом для этой операционной системы. С этого времени продукт всегда остается бесплатным для пользователей коммерческих лицензий Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Количество пользователей Dr.Web для Android, скачавших его только с Google play, превышает 70 миллионов. Продукт обеспечивает комплексную защиту от всех типов вредоносного ПО, используемого мошенниками для совершения киберпреступлений. В состав Dr.Web для Android, помимо Антивируса, входят такие компоненты как Антиспам, Антивор, облачный фильтр Cloud Checker, Аудитор безопасности и брандмауэр.

https://products.drweb.ru/mobile

О компании «АТТО»

Фирма «АТТО» работает на рынке компьютерной и цифровой техники Саратова и Саратовской области с 1991 года и является одним из лидеров корпоративного и розничного рынка.

В салонах Фирмы «АТТО» покупателей ждут профессиональные консультации, большой ассортимент компьютерной, цифровой, бытовой техники и климатического оборудования. Всегда в наличии товары разных брендов, разных дизайнов, цветов и цен на любой кошелек. Компания предлагает высокое качество товаров, выгодные акции и дисконтную систему, а сервис настройки техники и возможность гибкого кредитования делают процесс покупки лишь удовольствием.

http://atto.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии