Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новый трофей для пользователей: всегда есть к чему стремиться!

13 ноября 2014 года

Ширится список трофеев, которые можно завоевать благодаря активному участию в жизни сообщества пользователей Dr.Web. Сегодня мы рады сообщить о появлении новой «ачивки» – «Мастер слова», для тех, кто комментирует наши новости на сайте ВебIQметра и drweb.com. Ввести подобный трофей предложил пользователь ВебIQметра KupYurik (Украина, г. Харьков).

Трофей «Мастер слова» появится в профилях тех, кто прокомментировал все новости, опубликованные с даты регистрации учетной записи на ВебIQметре или с момента создания аккаунта на сайте.

Обращаем внимание, что «Мастер слова» является переходящей наградой, которую можно потерять, если условие ее получения перестанет соблюдаться с появлением свежих новостей.

Благодарим пользователя KupYurik за предложение! Напоминаем, что за идеи по улучшению ВебIQметра в случае их реализации пользователи получают 10 Dr.Web-ок!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии