Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новый кроссворд ВебIQметра: 10 Dr.Web-ок по вертикали!

13 ноября 2014 года

Представляем вниманию участников образовательного проекта ВебIQметр, а также владельцев аккаунтов на сайте «Доктор Веб» новый кроссворд, за разгадку которого можно получить не только 10 баллов, но и 10 Dr.Web-ок. Кроссворд посвящен разнообразию видов вредоносных программ и называется так: «Троянец – это не вирус!»

Если прежние кроссворды ВебIQметра обеспечивали выигрыш 10 Dr.Web-ок только при разгадывании с первого раза, то теперь условия несколько смягчены – попыток можно предпринять несколько.

Впрочем, несмотря на новые условия, получить награду без определенных знаний в области информационной безопасности будет по-прежнему непросто. В более выигрышном положении находятся постоянные читатели наших новостей о вирусах и те, кто знаком с информационными материалами сайта «Доктор Веб» (а ознакомиться с ними никогда не поздно).

Итак, ни ручка, ни карандаш в этом кроссворде вам не понадобятся – пригодятся только знания!

Разгадать кроссворд

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии