Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выпуск Dr.Web для MS Exchange 9.0.3

8 декабря 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске Dr.Web для MS Exchange версии 9.0.3. В продукт были добавлены новые функциональные возможности, а выявленные ошибки - исправлены. Основным новшеством стала реализация возможности работы плагина в режиме централизованной защиты.

При установленном на ПК агенте Dr.Web версии 10.0 Dr.Web для MS Exchange 9.0.3 осуществляет фильтрацию почтовых сообщений с использованием возможностей централизованной защиты Dr.Web Enterprise Security Suite.

Кроме того, в продукт добавлена возможность из настроек Административной консоли CMS изменять время ожидания загрузки сканирующего сервиса и выбирать типы архивов, которые будут рассматриваться как поврежденные.

О процессе установки обновленного приложения, а также о системных требованиях для Dr.Web для MS Exchange 9.0.3 рассказано в соответствующих «Примечаниях к выпуску».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии