Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Компьютеры волгоградских пользователей – под присмотром антивируса Dr.Web

23 ноября 2009 года

Dr.Web AV-Desk начал свою работу в Волгоградском филиале «Южной телекоммуникационной компании» (ОАО «ЮТК») – крупнейшего оператора связи юга России. Внедрение интернет-сервиса от компании «Доктор Веб» расширило список услуг провайдера: теперь каждый пользователь ШПД Волгоградского ОАО «ЮТК» может оформить подписку на «Антивирус Dr.Web».

У абонентов ОАО «ЮТК» в Волгограде появилась уникальная возможность пользоваться лицензионным антивирусом всего за 59 рублей в месяц. За эти деньги абоненты «ЮТК» получают средство информационной защиты, в которое помимо собственно антивируса включены также модули антишпиона и антируткита. Таким образом, на компьютеры подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web» вредоносным программам вход заказан!

В свою очередь, служба технической поддержки «ЮТК» будет избавлена от звонков пользователей с просьбами помочь избавиться от последствий вирусных атак. Да и самих атак больше не предвидится – ведь локальная сеть провайдера теперь находится под внимательным антивирусным присмотром! И для абонентов, и для провайдера Dr.Web обеспечивает надежную защиту, которая позволяет каждому заниматься своими делами и забыть об угрозах раз и навсегда.

«На сегодняшний день защита компьютера является одной из важнейших задач для пользователей Интернета. Компания «Доктор Веб» дает возможность решить проблему безопасности, сделав антивирусную защиту максимально доступной и удобной. Мы уверены, что услуга «Антивирус Dr.Web» будет востребована нашими абонентами, а нам позволит повысить уровень безопасности своей сети. Поэтому Dr.Web AV-Desk – это, на наш взгляд, уникальная бизнес-модель, выгодная как для провайдеров, так и для их пользователей», - подчеркивает заместитель директора Волгоградского филиала ОАО «ЮТК» Игорь Нефедов.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 170 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О «Южной телекоммуникационной компании»

ОАО «Южная телекоммуникационная компания» является крупнейшим оператором электросвязи в Южном Федеральном округе. Волгоградский филиал ОАО «ЮТК» предоставляет населению и юридическим лицам традиционные и современные услуги: местную и внутризоновую связь, широкополосный доступ в Интернет, IP-TV, построение VPN (виртуальные частные сети), услуги интеллектуальных сетей связи, Call-центра и т.д.

ves.stcompany.ru
www.avtlg.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии