Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Забайкальское погружение в Интернет с антивирусом Dr.Web

27 ноября 2009 года

Один из крупнейших читинских провайдеров – «Чита-Он-Лайн» – первым в Забайкалье внедрил интернет-сервис Dr.Web AV-Desk версии 5.0, предоставив своим абонентам услугу «Антивирус Dr.Web».

«Погружайся в Интернет!» – гласит слоган «Чита-Он-Лайн», подчеркивая основную миссию компании: обеспечить стабильный и доступный выход во Всемирную паутину для всех желающих. Ни для кого не секрет, что погружение в Интернет – дело столь же увлекательное, сколь и небезопасное ввиду огромного количества вирусных угроз, подстерегающих пользователей. Однако «Чита-Он-Лайн» помнит об этих угрозах. Выбор в пользу интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk был сделан, чтобы объединить доступность Интернета с его безопасностью для многочисленных клиентов провайдера, среди которых – крупные организации федерального масштаба.

Dr.Web AV-Desk версии 5.0 позволяет предоставить абонентам не просто антивирусную защиту – он обеспечивает возможность выбора ее уровня. Так, минимально необходимая защита от вирусов входит в тарифный пакет «Dr.Web Классик», «Dr.Web Стандарт» повышает безопасность при помощи антиспама, а комплексный «Dr.Web Премиум» дополнительно страхует абонентов средствами веб-антивируса и модуля Родительского контроля. Отдельный тариф – «Dr.Web Windows Server» предназначен для пользователей серверных ОС Windows.

Генеральный директор «Чита-Он-Лайн» Владимир Антропов отмечает: «В последнее время наблюдается заметный рост количества интернет-пользователей в городе. Подобная тенденция не может не радовать. Растет скорость доступа в Интернет и объемы передаваемой информации. Вместе с тем, следует отметить и рост скорости разработки новых вредоносных программ – вирусов со все более изощренными механизмами заражения и распространения. Только оперативная помощь со стороны современных антивирусных программ способна защитить компьютеры абонентов. Внедряя новый интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, мы надеемся, в первую очередь, сделать общение в Сети более безопасным, а современные антивирусные средства - более доступными для каждого абонента».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 170 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Чита-Он-Лайн»

ООО «Чита-Он-Лайн» – современный высокотехнологичный оператор связи, способный решать весь спектр задач, охватывающий вопросы строительства и эксплуатации сетей связи. Компания пользуется заслуженным доверием абонентов: от крупных организаций федерального уровня до школьников и студентов. Сегодня ООО «Чита-Он-Лайн» является одним из лидеров среди операторов по городу Чите. Но, несмотря на достигнутые успехи, компания продолжает развиваться: разрабатываются новые интересные услуги и тарифы, совершенствуется существующая техническая и технологическая база, увеличивается производительность каналов связи.

chitaonline.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии