Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Призы от «Доктор Веб» – победителям конкурса «Лучший исполнитель – 2009»

2 декабря 2009 года

Компания «Доктор Веб» стала спонсором конкурса «Лучший исполнитель - 2009», который ежегодно проводится на мини-портале МИРа Большой Тройки. Юные дарования – надежда российской, украинской и белорусской эстрады – были выбраны из числа участников портала голосованием среди его посетителей.

Dr.Web стал официальным антивирусом мини-портала МИРа, и вместе с другими организаторами конкурса компания «Доктор Веб» приняла участие в церемонии награждения победителей. Первое место по праву заняли восходящие звезды из Беларуси – дуэт «РоКи».

Участники дуэта Кирилл и Роман в числе других наград получили не только годовые лицензии на Dr.Web Security Space 5.0, но и памятные фирменные сувениры от «Доктор Веб».

Как партнер мини-портала МИРа Большой Тройки компания «Доктор Веб» получила особое право – вручить специальный приз по своему выбору одному из участников конкурса. Обладателем награды стала зажигательная, озорная, солнечная и безумно талантливая украинская девушка по имени Мариетта.

Подарки и поздравления от компании «Доктор Веб» достались всем финалистам конкурса.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии