Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web для Управления Судебного департамента в Сахалинской области

3 декабря 2009 года

Компания «Доктор Веб» – известный российский разработчик средств информационной безопасности – сообщает о поставке лицензий антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Suite Управлению Судебного департамента в Сахалинской области. Оперативную передачу лицензий заказчику обеспечил партнер «Доктор Веб» в этом регионе России – компания «Гео-Строй Групп», занимающаяся дистрибуцией различного программного обеспечения.

В соответствии с результатами недавно проведенного конкурса Управление Судебного департамента в Сахалинской области будет использовать антивирусные решения Dr.Web. Речь идет, прежде всего, о комплексной разработке Dr.Web Enterprise Suite, которая обладает целым рядом преимуществ в сравнении с другими продуктами для защиты корпоративных пользователей. Наличие удобного централизованного управления, прекрасная масштабируемость, низкозатратное администрирование, экономия трафика локальной сети – все это делает Dr.Web Enterprise Suite уникальным продуктом, который по достоинству оценили высшие органы государственной власти России, а также крупнейшие предприятия и финансовые структуры.

Поставку лицензий на Dr.Web Enterprise Suite осуществляет компания «Гео-Строй Групп» – один из лидеров среди поставщиков программного обеспечения и современных высокопроизводительных технологий в Сахалинской области.

«Опыт эксплуатации программного комплекса Dr.Web Enterprise Suite в Управлении Судебного департамента, городских и районных судах Сахалинской области в 2009 году показал его высокую надёжность, малую степень нагрузки на серверы и рабочие станции, удобство администрирования, а также полную совместимость с программным обеспечением, разработанным ФГУП «НИИ Восход» в рамках развертывания Государственной автоматизированной системы «Правосудие», - отмечает консультант УСД в Сахалинской области по информатизации Владимир Попов.

О компании «Гео-Строй Групп»

Компания «Гео-Строй Групп» была создана в 2005 году. На сегодняшний день ООО «Гео-Строй Групп» является одним из лидеров среди поставщиков геодезического оборудования, программного обеспечения и современных высокопроизводительных технологий. Компания осуществляет поставку любых товарных групп для задач бизнеса, начиная самыми распространенными и заканчивая узкоспециализированными и редкими.

За время работы компания завоевала уважение клиентов профессионализмом, надежностью и качественным обслуживанием.

К каждому клиенту применяется индивидуальный подход и гибкие условия. С целью предоставления клиентам максимального сервиса компания старается заключать прямые договоры с производителями и дистрибьюторами. Для всех поставляемых товарных групп предусмотрен послепродажный сервис - гарантийный и послегарантийный, что особенно важно для контрольно-измерительных приборов, к которым предъявляются повышенные требования.

www.gsgroup.su

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии