Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Шах и мат в один [пере]ход!

14 декабря 2009 года

Безвыходных ситуаций не бывает. И даже если Вам кажется, что вирусы загнали Вас в угол, и никакие средства безопасности не могут сдержать их натиск – у Вас есть в запасе мощный ход. А точнее – ПЕРЕход. На антивирусные решения Dr.Web.

Chess

С 14 декабря 2009 года по 1 марта 2010 года участвуйте в акции компании «Доктор Веб», по условиям которой пользователи корпоративных антивирусных решений других производителей смогут стать обладателями лицензии на Dr.Web Enterprise Suite на очень выгодных условиях. И эти условия обещают победу в антивирусной партии!

Поставьте вирусам шах – получите годовую лицензию на комплекс Dr.Web Enterprise Suite с 40-процентной скидкой. Дополнительно пользуйтесь Dr.Web Enterprise Suite бесплатно весь срок, который прописан в лицензионном соглашении на используемый антивирусный продукт. А это уже мат!

Желающим совершить переход на Dr.Web Enterprise Suite необходимо зарегистрироваться в акции, ответить на вопросы анкеты и предоставить документальное подтверждение лицензии на антивирус с централизованными средствами управления другого производителя, до конца срока действия которой на момент подачи заявки остается не менее 60 дней. Более подробно условия акции изложены в «Положении».

Итак, антивирусные компромиссы остаются в прошлом. Если Вас не устраивает уровень безопасности, который предлагает действующее в Вашей компании средство информационной защиты, – самое время поставить вирусам шах и мат!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии