Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Поделись теплом с детьми!

16 декабря 2009 года

С 5 по 25 декабря 2009 года компании «СТРИМ» (г. Саратов) и «Доктор Веб» реализуют социальный проект «Поделись теплом», в ходе которого будут собраны новогодние подарки для воспитанников саратовского Детского дома № 2.

Новый год – праздник семейный. К сожалению, многие дети в силу самых разных причин лишены родительского внимания и заботы, а значит – не имеют возможности встретить Новый год в кругу родных. Но каждый из нас может поделиться с ними частичкой тепла!

Лучшие подарки детям – вещи, в которых они по-настоящему нуждаются. Воспитанники Детского дома № 2 испытывают потребность в канцтоварах, одежде, настольных играх, коньках, MP3-плеерах… Оставить подарки для детей можно в офисах продаж «СТРИМ» в г. Саратов (Мирный пер., д. 25) и в г. Энгельс (пр. Ф. Энгельса, д. 11).

Компания «СТРИМ» подарит детям коньки: мальчикам – хоккейные, а девочкам – фигурные, а также игрушки.

Компания «Доктор Веб», в свою очередь, приготовила для детей футболки с яркими рисунками, школьные принадлежности и развивающие игры.

Все собранные в ходе проекта подарки будут переданы на встрече организаторов с детьми, которая пройдет после окончания акции.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии