Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» и «Евросеть» - весеннее наступление средств защиты!

18 апреля 2008 года

 
В салонах связи «Евросеть» начинаются продажи продуктов «Антивирус Dr.Web для Windows» и «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам». Приятным сюрпризом для покупателей станет подарок от Dr.Web - «Антивирус Dr.Web для Windows Mobile» при покупке любого из продуктов.

Антивирус «Dr.Web для Windows» - это компактный и быстрый антивирус для персональных компьютеров, обеспечивающий многоуровневую защиту системной памяти, файловой системы и всех сменных носителей от всех типов вирусов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, платных программ дозвона, хакерских утилит и программ-шуток. Антивирус может быть установлен на уже зараженный компьютер и способен вылечить его без помощи дополнительных утилит. Потребители, купившие один из продуктов Dr.Web с годовой лицензией в салонах «Евросеть», получат возможность бесплатно пользоваться «Антивирусом Dr.Web для Windows Mobile», который обеспечивает защиту мобильных устройств – карманных персональных компьютеров и коммуникаторов, от вирусов и других интернет-угроз, работающих под управлением Windows Mobile 2003/5.0/6.0. Dr.Web обеспечивает надежную защиту в реальном времени, оказывая при этом минимальную нагрузку на защищаемую систему и минимальный расход трафика при обновлениях.

«Угроза заражения вирусами мобильных телефонов, на сегодняшний день, несколько преувеличена, но мы понимаем, что она, потенциально возможна, и поэтому наша компания разработала Антивирус Dr.Web для Windows Mobile для защиты мобильных устройств. Сегодня - это своего рода профилактика, то есть готовность к непрошенному вторжению в любую минуту и защищенность в случае возникновения реальных угроз заражения вирусами, поэтому мы и предлагаем своим клиентам воспользоваться этим продуктом бесплатно. Это созвучно с политикой нашей компании. Мы становимся еще ближе к своим пользователям, делая более доступным наши продукты, которые представлены теперь в сети салонов «Евросеть» - самой крупной сети салонов связи в России»- отметил Борис Шаров, генеральный директор компании «Доктор Веб».

Компания «Доктор Веб» оказывает техническую поддержку по вопросам установки, активации, настройки и эксплуатации продукта без дополнительной оплаты. Специально разработанная коробка для продуктов, позволит покупателям быстро и легко найти в витринах салонов «Евросеть» антивирусные продукты Dr.Web и получить бесплатно «Антивирус Dr.Web для Windows Mobile».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии