Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Первые внедрения Dr.Web AV-Desk в Австрии

24 декабря 2009 года

Спрос на антивирусную защиту в виде услуги по подписке для малых и средних предприятий подтверждается новыми зарубежными внедрениями интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. Сразу две австрийские компании – Ilongo и RCS-Technology – расширили спектр предоставляемых сервисов за счет услуги «Антивирус Dr.Web», чем обеспечили существенную выгоду не только для своих клиентов, но и для себя.

Сферы деятельности компаний Ilongo и RCS-Technology не пересекаются: первая специализируется на оказании услуг в сфере маркетинга, вторая – на поставке системных решений. Однако их объединяет главное – множество клиентов из числа предприятий малого и среднего бизнеса, ресурсы которых не позволяют решать те или иные задачи собственными силами. Благодаря внедрению Dr.Web AV-Desk одна из таких задач – необходимость в надежной информационной безопасности – для клиентов Ilongo и RCS-Technology решена. Подписка на услугу «Антивирус Dr.Web» позволит им забыть о киберугрозах раз и навсегда, предоставив их «в распоряжение» известного российского антивируса. А для компаний, использовавших SaaS-модель предоставления услуги, расширение списка предоставляемых сервисов очень скоро может обернуться расширением списка клиентов.

Комментируя начало партнерских отношений с «Доктор Веб», директор компании Ilongo Андреас Кстрайн заявил: «В дополнение к нашему основному виду деятельности – услугам в области онлайн-маркетинга – теперь мы можем предложить нашим клиентам информационную защиту по подписке. Такая комбинация услуг представляет для компаний малого и среднего бизнеса особый интерес».

Назревшую необходимость предоставления клиентам услуги информационной защиты отмечает и директор компании RCS-Technology Рене Сепанэк, которого особенно впечатлила масштабируемость сервиса. «Dr.Web AV-Desk сможет обеспечить надежную информационную защиту как для малых компаний, так и для крупных провайдеров телекоммуникационных услуг. Великолепная масштабируемость решения в комбинации с удобным пользовательским управлением и зарекомендовавшим себя антивирусным ядром убедили нас в необходимости включить услугу «Антивирус Dr.Web» в свое портфолио», – отмечает г-н Сепанэк.

«Благодаря исключительной гибкости и масштабируемости данное решение подходит всем провайдерам, независимо от того, являются ли они провайдерами доступа, онлайн-платежей или ПО, – подчеркивает директор Doctor Web Deutschland GmbH Ральф Кретер. – Благодаря нашему интернет-сервису провайдеры ИТ-услуг смогут освоить новые ниши и достойно отвечать современным требованиям. Сценарии развития вирусных угроз изменчивы, но в Dr.Web AV-Desk мы видим огромный потенциал для противодействия им».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 170 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании RCS-TECHNOLOGY

Компания RCS-TECHNOLOGY была основана в 1999 году Рене Штепанеком и за короткое время стала значимым игроком на ИТ-рынке Австрии.

В самом начале своей деятельности компания ориентировалась на оказание услуг в сфере ИТ. В дальнейшем компания открыла для себя сегмент интернет-сервисов и стала активно заниматься повышением ИТ-квалификации своих клиентов (в WIFI St. Pölten и Fachhochschule St. Pölten).

В 2004 году компания начала разработку ПО для своих клиентов. В последние годы данное направление приобрело особое значение.

Сегодня RCS-TECHNOLOGY располагает командой высокомотивированных сотрудников и партнеров, компетентность которых позволят отвечать на любые запросы клиентов.

www.rcs-technology.at

О компании ilongo

Деятельность ilongo связана с разработкой качественных индивидуальных решений в сфере прямого электронного маркетинга. Компания предлагает своим клиентам высококлассные продукты и техническую поддержку. Также iLongo обладает многолетним опытом разработки и предоставления управляемых e-mail-сервисов.

www.ilongo.at

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии