Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Dr.Web для Windows Mobile

28 декабря 2009 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске обновленного решения Dr.Web для Windows Mobile 5.0. Добавлены новые функциональные возможности, а также устранены выявленные ранее ошибки.

Основным новшеством в решении Dr.Web для защиты КПК и коммуникаторов под управлением Windows Mobile стала возможность проверки содержимого архивов форматов RAR и SIS91. Улучшено и сканирование других форматов – устранена невозможность выключения опции «Сканировать ZIP» при включенной «Сканировать CAB».

Исправлена ошибка установления связи с Интернетом по протоколу GPRS при загрузке лицензионного ключевого файла, а также проблема с разархивированием «ключа» на мобильных устройствах без SIM-карты.

Кроме того, в диалогах "Настройки" теперь работает опция изменения размера шрифтов.

Чтобы изменения вступили в силу, пользователям Dr.Web для Windows Mobile необходимо запустить процедуру обновления вручную.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии